Завершился весенний чемпионат

voleibolЗавершился весенний чемпионат Республики Казахстан по волейболу среди юношей. Организованных соревнованиях по четыре возраст -по две группы юношей 2001-2002 и 2003-2004 году. Таким образом, из всех регионов страны, более 500 спортсменов разыграли 38 команды.

В результате весеннего чемпионата среди юниоров

2001-2002-число родившихся в течение года в Восточно-Казахстанской области заняла первое место, второе место заняла первая команда Южно-Казахстанской области, Алматинской области, третье место заняла молодежь. Кроме того, юные спортсмены 2003-2004 года рождения в течение первой команды-команда Южно-Казахстанской области, Восточно-Казахстанской области заняла второе место. Тройку лидеров подвела итоги г. Кызылорда.

Пресс-служба акима города Туркестан