КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ВНУТРЕННИЙ КОНКУРС СРЕДИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ ДАННОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОРГАНА (04.11.2016)
ТӨМЕНГІ ЛАУАЗЫМДАР БОЛЫП ТАБЫЛАТЫН "Б" КОРПУСЫНЫҢ ӘКІМШІЛІК МЕМЛЕКЕТТІК ЛАУАЗЫМДАРЫНЫҢ БОС ОРЫНДАРЫНА ОРНАЛАСУҒА ЖАЛПЫ КОНКУРС ӨТКІЗУ ТУРАЛЫ ХАБАРЛАНДЫРУ

В соответствии с Приказом Министерство образования и науки Республики Казахстан от 21 февраля 2012 года №57 “Об утверждении Правила конкурсного замещения руководителей государственных учреждений среднего образования” отдел образования города Туркестан ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС на занятие вакантной должности директора коммунального государственного учреждения “общая средняя школа №8 имени Н.Торекулова” акимата отдела образования города Туркестан. Дата проведения конкурса определяется отделом образования г.Туркестан по истечении 15 рабочих дней со дня опубликования настоящего объявления. Место проведения конкурса отдел образования г.Туркестан. ЮКО, г.Туркестан ул.Айтеке би, №29. Адрес учреждения: ЮКО, г.Туркестан, ул. Толе би, б/н Основные квалификационные требования при отборе кандидатур на должность руководителя учреждния: Высшее образование высшее педагогическое образование. Стаж педагогической работы не менее 5 лет или стаж работы в организациях образования или на руководящих должностях в организациях, соответствующих профилю организации образования не менее 5 лет; наличие первой или высшей квалификационной категории; наличие согласования кандидатуры с управлением образования области; отсутствие судимости. Размер должностного оклада: для должностей в зависимости стажа от 93538 до 111916 тенге. Должен знать: Конституцию Республики Казахстан, законы Республики Казахстан «Об образовании», «О правах ребенка в Республике Казахстан», «О противодействии коррупции», «О языках в Республике Казахстан», «О государственных социальных пособиях по инвалидности, по случаю потери кормильца и по возрасту», «О специальных социальных услугах», «О социальной и медико-педагогической коррекционной поддержке детей с ограниченными возможностями», «О профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и предупреждение детской безнадзорности и беспризорности», Кодекс «О труде» и другие нормативные правовые акты, определяющие направления и перспективы развития образования; основы педагогики и психологии; государственные общеобязательные стандарты образования; достижения педагогической науки и практики; основы менеджмента, финансово-хозяйственной деятельности, законодательства о труде, правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты; санитарные правила и нормы. Для участи я в Конкурсе в сроки, установленные комиссией, кандитату на должность руководителя необходимо предоставить: Заявление на имя председателя конкурсной комиссии с указанием места прописки, фактического места проживания, контактных телефонов; 1) заявления на имя председателя конкурсной комиссии с указанием места прописки, фактического места проживания, контактных телефонов; 2) копию документа, удостоверяющего личность, заверенные в установленном порядке (нотариально); 3) копию документа об образовании, заверенные в установленном порядке (нотариально); 4) копию трудовой книжки, заверенные в установленном порядке (нотариально); 5) личный листок по учету кадров с фото; 6) производственную характеристикум с прежнего места работы с указанием имевшихся взысканий и поощрений; 7) копию документа о имеющейся квалификационной категории или ученой степени; 8) документ о прохождении медицинского освидетельствования; 9) справку об отсутствии судимостей. Отсутствие одного из перечисленных документов является основанием для возврата документов участнику конкурса. Кандидат на участие в Конкурсе предоставляет на рассмотрение Комиссии любую документально подтвержденную информацию о его профессиональных достижениях, повышении квалификации, научных исследованиях, обобщении собственного педагогического опыта, наградах.Документы должны быть представлены по адресу: отдел образования г.Туркестан. ЮКО, г.Туркестан ул.Айтеке би №29, телефон для справок 872533 3-30-87. Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Начало приема документов лиц, изъявивших желание принять участие в конкурсе, со дня опубликования последнего объявления на русском или на государственном языке. Окончание приема документов по истечении 15 рабочих дней со дня опубликования объявления. Отдел образования города Туркестан.